Птичка PNGPIX-COM-Twitter-Bird-Vector-PNG-Transparent-Image-500x511.png

Широкова Марина Сергеевна

E-mail mdou115@eduekb.ru
Телефон +7(343)379-05-28
Уровень образования средне-специальное, ГБОУ СПО СО "Ревдинский педагогический колледж", 2015
Квалификация Воспитатель детей дошкольного возраста
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Социально-коммуникативное развитие; • Познавательно развитие; • Речевое развитие; • Художественно-эстетическое; • Физическое развитие.

Дошкольное образование, дата окончания - 17.06.2015

Данные о повышении квалификации

МБУ ИМЦ Верх-Исетского района г.Екатеринбурга "Развивающее образование", 16.10.2020 - 06.11.2020Хочу такой сайт

программа "Содержание, методы и средства нравственного воспитания и социально-коммуникативного развития дошкольников в соответствии с ФГОС ДО", 36 часов