Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МАДОУ - детский сад комбинированного вида № 115 . Сотрудники МАДОУ - детский сад комбинированного вида № 115 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 1 1 0
Заявление 2 1 1
Жалоба 1 0 1

Информация для вновь поступающих детей!!!

Уважаемые родители!

Если вы планируете поступить в детский сад, просим вас своевременно проконсультироваться с участковым педиатром о вакцинации вашего ребенка в соответствии с возрастом.

Все необходимые прививки должны быть проставлены до поступления в детский сад.

Срок действия заключения ясельной комиссии -6 месяцев.

Медицинская служба МАДОУ № 115.

доп. услуги