16.05.2024

16 мая  состоялась заключительная встреча в 2023-2024 учебного года "Школы молодого педагога ДОУ " Новое поколение " и "Школы начинающего учителя-логопеда".

Открыла встречу Т.И. Трекина , начальник управления образования Верх- Исетского района. Татьяна Ивановна отметила значимость этих образовательных проектов для повышения профессионального роста и адаптации молодых педагогов, также поблагодарила районную организацию Профсоюза за поддержку и партнёрство в реализации этих проектов. Хочу такой сайт

Благодарственными письмами управления образования и районного профсоюзного комитета были награждены педагоги-стажисты за активную наставническую деятельность.
Для встречи была выбрана формы игры. Три команды молодых педагогов и команда педагогов-наставников вступили в педагогическую игру. Для начала весёлая разминка на внимание и решение кроссворда. Первое задание - педагогическая задача с точки зрения всех субъектов образования: родителей, педагогов, администрации. Еще одно задание - представить командную версию педагога будущего. В завершении заседания молодым педагогам были вручены сертификаты о прохождении курса школ молодых педагогов. Приятным сюрпризом как для начинающих педагогов, так и для педагогов- наставников стала экскурсия по родному городу Екатеринбургу. Спасибо туроператору Кругозор https://vk.com/turkrugozor.