2023 год Августовская конференция руководящих и педагогических работников

03.11.2023

25 августа в рамках городского Августовского совещания руководящих и  педагогических работников ДОО в составе творческой группы педагогов Верх-Исетского района представила опыт организации опытно-экспериментальной деятельности по формированию у старших дошкольников навыков здорового образа жизни в рамках мастер-класса "Интересное рядом: формирование предметных компетенций у детей старшего дошкольного возраста" на базе МАДОУ ЦРР - детский сад № 152 "Аистенок".

Ссылка на Vk страницу МАДОУ ЦРР - детский сад № 152 "Аистенок"Хочу такой сайт

Приказ 107 -О от 04.08.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа образовательного интенсива.pdf (скачать) (посмотреть)
Текст выступления.pdf (скачать) (посмотреть)