Выставка. Юбилейная дата – 60 лет со дня полета в космос Ю.А. Гагарина.

13.04.2021

В День Космонавтики в нашем детском саду, дети совместно с родителями приняли участие в выставке "Космос".Космос привлекает детей своей загадочностью и неизвестностью. Ребята из старшей группы с большим интересом и желанием подготовили рисунки, аппликации на космическую тематику. Фантазия и творчество наших детей и родителей не знает границ! Все работы отличались индивидуальностью и неповторимостью. Огромнейшее спасибо всем участникам, которые нашли время для участия и проявили интерес к жизни сада!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.04.2021Хочу такой сайт