Городская лаборатория "Преемственность"

11 ноября на базе МБОУ СОШ № 57 прошел второй методический день для педагогов ДОО и НОО в рамках реализации городского проекта лаборатория "Преемственность". Тема встречи "Единое предметное поле в образовательной деятельности по обучению грамоте в ДОО и НОО".

Педагоги нашего дошкольного учреждения (Летучева Е.А., Ухаткина А.В.) представили для педагогического сообщества образовательное событие по обучению грамоте воспитанников подготовительной к школе группы по теме ""Звук "О" и буква О". Хочу такой сайт

Приказ МАДОУ Лаборатория Преемственность.pdf (скачать) (посмотреть)
Служебная записка Департамента образования Лаборатория Преемственность.docx (скачать)
Презентация для школы.pdf (скачать) (посмотреть)