Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МАДОУ - детский сад комбинированного вида № 115. Сотрудники МАДОУ - детский сад комбинированного вида № 115 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 1 1 0
Жалоба 0 0 0

Городской проект "Скоро в школу"

С  целью оказания всесторонней помощи всем участникам образовательных отношений в вопросах подготовки детей к обучению в школе разработан городской проект "Скоро в школу". График работы консультационных пунктов в разделе ИНФОРМАЦИЯ.

Консультационный центр МАДОУ

Уважаемые родители (законные представители), в детском саду работает Консультационный центр, приглашаем Вас на консультации и мастре-классы. План работы и контактные телефоны можно найти в разделе информация.