Районный конкурс "Необычное хобби"

10.11.2023

Хобби – это регулярное увлечение, которым мы занимаемся в свободное время для своего удовольствия и наслаждения. Ценность хобби - не материальное вознаграждение, а эмоциональное и психологическое удовлетворение от того, что ты делаешь. Увлечения людей могут быть обыкновенными, знакомыми каждому. Например, вязание, прогулки на велосипедах, коллекционирование и другие.  Но существуют и необычные хобби, которые помогают человеку не только раскрыть свои способности и попробовать себя в новом, но и удивить окружающих. Необычное хобби заставляет чувствовать себя уникальным. Среди всех увлечений встречаются настолько необычные, что в их существование сложно поверить…

Верх-Исетская организация профессионального союза работников народного образования и науки РФ подвела итоги конкурса «Мое необычное хобби».

От нашего дошкольного учреждения в конкурсе приняло участие 4 сотрудника (3 педагога и 1 младший воспитатель). Они поделились своим необычным хобби и жюри конкурса достойно оценило его.

Поздравляем:

Ивановских Анну Александровну, музыкального руководителя с получением Гран-при конкурса;

Глухареву Ольгу Борисовну, воспитателя – с получением диплома лауреата I степени конкурса; Хочу такой сайт

Казачкину Марию Валерьевну, младшего воспитателя - с получением лауреата II степени, Гребенщикову Анну Александровну с победой в конкурсе.

Мы очень горды, что в нашем дошкольном учреждении работают такие талантливые люди. Спасибо районной профсоюзной организации за проведение такого замечательного конкурса.

Просмотров всего: , сегодня:

Глухарева О.Б..pdf (скачать) (посмотреть)
Ивановских А.А..pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 10.11.2023

Дата обновления: 10.11.2023

Дата публикации: 10.11.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».