Посвящение в педагоги МАДОУ - детский сад комбинированного вида № 115

31.08.2023

30 августа в дошкольном учреждении состоялось знаменательное событие, наш дружный, профессиональный коллектив пополнился тремя творческими, интересными, грамотными, целеустремленными молодыми педагогами, которые превосходно справились с приготовленными для них заданиями и торжественно были приняты (посвящены) в ряды педагогов МАДОУ - детский сад комбинированного вида № 115.

Конечно же период вхождения начинающего педагога в профессию отличается напряженностью, важностью для его профессионального и личностного развития поэтому добрые слова пожелания в их адрес были сказаны руководителем учреждения – Бастриковой О.В., нашими-педагогами наставниками, старожилами дошкольного учреждения, Паршиной Т.А. и конечно же нашим профсоюзным лидером - Летучевой Е.А.

Мы приветствуем сегодня

Молодых своих друзей.

Тех, кто полон сил и знаний,

Свежих мыслей и идей.