Мастер-класс для молодых педагогов города

26.08.2015

26 августа 2015 года педагоги детского сада провели серию мастер- классов для молодых специалистов города:

1. "Профессия обязывает.Как достойно выглядеть?" - Блинова Анна Александровна - воспитатель высшей категории.

2. "Как развивать свои творческие способности?" - Малыгина Ольга Юрьевна, Гребенщикова Анна Александровна, Данилова Галина Игоревна, Ожерельева Галина петровна - воспитатели МБДОУ.

На мастер-классах будущие воспитатели познакомились с авторскими дидактическими игровыми пособиями - дидактическими брендами, попробавали свои силы в изготовлении их своими руками, попрактиковались в планировании педагогической работы с дошкольниками на основе изготовленных пособий.

Опыт работы педагогического колллектива был одобрен участниками конференции. Желаем всем творческих успехов в новом учебном году. Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.03.2019