Мастер-класс для членов профсоюза

07.02.2023

Нейрографика, что это?

Снять стресс, разобраться в себе, найти решение любой проблемы и все это с помощью рисунка - возможно ли такое? На данный момент самый эффективный метод сделать это – нейрографика. Нейрографика – это пропуск в желаемую реальность. Она работает за счёт того, что у человека меняется отношение к ситуации, к людям, к жизни и это совершенно не зависит от колебаний внешнего мира. Через привычный всем с детства процесс рисования с использованием этого метода, мы можем выразить свои мысли, чувства и эмоции. В результате работы снимаются ограничения и трансформируются убеждения, меняется восприятие проблемы и отношение к ней, а это так важно для каждого человека.

6 февраля 2023 в дошкольном учреждении для членов профсоюза прошел мастер -класс по ознакомлению и использованию технологии (метода) - «нейрографика», организатором которого выступила профсоюзная организация Верх-Исетского района.

Коллеги с удовольствием рисовали, познавали для себя тайны нового метода, задавали вопросы специалисту доп.образования Уткиной Татьяне Александровне.

Смотрите, какие замечательные работы у нас получились!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.02.2023

Дата обновления: 07.02.2023

Дата публикации: 07.02.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».