Безопасность на водных объектах

31.05.2023

В последний месяц весны очень важно напомнить правила безопасности на воде и около воды, ведь скоро лето и мы планируем выезжать на реки, озера, море.  Беседу на тему "Безопасность на воде" провели с детьми педагоги группы № 5 (Ясная) Яшкина Вероника Юрьевна и группы № 2 (Волгоградская) Карамова И.В.  Целью беседы явилось: закрепление знаний о лете, играх детей летом, знакомство и закрепление детей с правилами безопасного поведения на воде.

ВАЖНО!!!

-      если в лодке поплыть захотите, то обязательно, лети учтите! Можно кататься весь день, до заката, только раскачивать лодку не надо!

-      перед тем как купаться на речке нужно надеть нарукавники для плаванье или жилет для плаванье.

Дата создания: 27.05.2023

Дата обновления: 27.05.2023