Противопожарная безопасность и электробезопасность

14.03.2023

Знание правил пожарной безопасности и правил пользования электроприборами - очень важны! В рамках данного направления в дошкольном учреждении прошли различные мероприятия:

1. Просмотр видеоролика "Один дома" , который был организован для старших дошкольников.

2. Интерактивное занятие "Правила пользования электроприборами" (подготовительная группа № 2, здание на Волгоградской);

3. Беседа "Ни ночью, ни днем - не балуйся с огнем!" (младшая группа № 5, средние группы № 6, 9 в обоих зданиях);

4. Сюжетно-ролевая игра "Мы-пожарные!" (группа № 9, здание на Ясной);

4. Театрализованная игра по мотивам сказки С.Маршака "Кошкин дом" (группа № 6, здание на Волгоградской).Хочу такой сайт

Проведенная работа позволила узнать как вести себя если вдруг возникнет чрезвычайная ситуация, закрепить полученные навыки в игровых ситуациях.

Дата создания: 20.03.2023

Дата обновления: 20.03.2023